Sommerbad Wieren mit Logo Sommerbad Wieren Sommerbad Wieren Anschwimmen Sommerbad Wieren Anschwimmen 2 Eingangsbereich Sommerbad Sommerbad vordere Liegewiese Sommerbad Wieren Badevergnügen Sommerbad Wieren Flagge hissen Sommerbad Wieren Liegewiese Gottesdienst

Der Vorstand

Der aktuelle Vorstand der Aktion Sommerbad Wieren e.V. stellt sich vor:

 MV ASW Vorstand und Schwimmmeister (3)

 

 

IMG_2341 1. Vorsitzender:
Torsten Sawalski
Tel. 05825/831637
torsten.sawalski@sommerbad-wieren.de
Rolf Fricke 2. Vorsitzender:
Rolf Fricke
Tel. 05825/83071
rolf.fricke@sommerbad-wieren.de

Birgit WeissertKassenwartin:
Birgit Weissert
Tel. 05825/1705
birgit.weissert@sommerbad-wieren.de

Silke Burmester Kassenwartin:
Silke Burmester
Tel. 05825/831122
silke.burmester@sommerbad-wieren.de
Anke Kuhnert Mitgliederbetreuung, Werbung:
Anke Kuhnert
Tel. 05825/304
anke.kuhnert@sommerbad-wieren.de
IMG_2345 Schriftführerin, Protokollwesen:
Heike Böker
Tel. 05825/831112
heike.boeker@sommerbad-wieren.de
IMG_2371 Pressewart:
Dieter Schoop
Tel. 05825/831093
dieter.schoop@sommerbad-wieren.de
Andreas Püffel Veranstaltungen:
Janet Timm
Tel. 05825/8319097
janet.timm@sommerbad-wieren.de
  Veranstaltungen:
Inga Hilbig
Tel. 05825/9858690
inga.hilbig@sommerbad-wieren.de
   
IMG_2358 Arbeitsorganisation/Personal:
Eckhard Hinrichs
Tel. 05825/259
eckhard.hinrichs@sommerbad-wieren.de
IMG_2368 Arbeitsorganisation, Personal:
Jörg Harms
Tel. 05825/83010
joerg.harms@sommerbad-wieren.de
  Bau & Technik:
Mark-Michael Schütze
 
mmschuetze@schuetze-wieren.de
Michael Verch Bau & Technik:
Michael Verch
 
michael.verch@sommerbad-wieren.de
 IMG_2352

Datenkoordinator

Jan-Andre Fischer

 

IMG_2349IMG_2356

Bau & Technik:
Andreas Püffel
 
andreas.pueffel@sommerbad-wieren.de

 

 

Bau & Technik:

Gerd Huse
Tel. 05825/8172
gerd.huse@sommerbad-wieren.de